INFORMATIONEN ZU DEN MITARBEITERN DES NOTARIATS

Speziell für die notariellen Tätigkeiten ausgebildete und laufend fortgebildete Fachkräfte betreuen Sie umfassend, versiert und schnell:

Frau Anna Fessler
Notarin

............................................................................................................

Herr Thomas Popp
Württ. Notariatsassessor

07141 / 96 15 0
kanzlei@notarin-fessler.de

.............................................................................................................

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Sandra Schrempf
Württ. Notariatsassessorin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Anja Hellmann 
Württ. Notariatsassessorin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Beate Kistner-Kracke
Württ. Notariatsassessorin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Annika Knappe
Volljuristin

07141 / 9615 0
annika.knappe@notarin-fessler.de

Frau Bianca Alt
Notarfachwirtin

07141 / 9615 14
bianca.alt@notarin-fessler.de

Frau Cornelia Breitinger
Notarfachassistentin

07141 / 9615 16
cornelia.breitinger@notarin-fessler.de

Frau Sabine Nägele 
Notarfachassistentin


07141 / 9615 22
sabine.naegele@notarin-fessler.de

Frau Cornelia Frölich 
Notarfachassistentin


07141 / 9615 23
cornelia.frölich@notarin-fessler.de

Frau Natascha Frank 
Notarangestellte 


07141 / 9615 20
natascha.frank@notarin-fessler.de

Frau Tanja Berreth
Notarangestellte

07141 / 9615 12
tanja.berreth@notarin-fessler.de

Frau Sarah Küsel
Notarmitarbeiterin

07141 / 9615 31
sarah.kuesel@notarin-fessler.de

Frau Petra Vogt
Notarmitarbeiterin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Nina Krist
Auszubildende

07141 / 9615 0
nina.krist@notarin-fessler.de


Frau Sybelle Levante
Auszubildende

07141 / 9615 0
sybelle.levante@notarin-fessler.de