INFORMATIONEN ZU DEN MITARBEITERN DES NOTARIATS

Speziell für die notariellen Tätigkeiten ausgebildete und laufend fortgebildete Fachkräfte betreuen Sie umfassend, versiert und schnell:

Herr Thomas Popp
Württ. Notariatsassessor

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Sandra Schrempf
Württ. Notariatsassessorin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Anja Hellmann 
Württ. Notariatsassessorin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Beate Kistner-Kracke
Württ. Notariatsassessorin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Bianca Alt
Notarfachwirtin

07141 / 9615 14
bianca.alt@notarin-fessler.de

Frau Cornelia Breitinger
Notarfachassistentin

07141 / 9615 16
cornelia.breitinger@notarin-fessler.de

Frau Sabine Nägele 
Notarfachassistentin

07141 / 9615 22
sabine.naegele@notarin-fessler.de

Frau Natascha Frank 
Notarangestellte 

07141 / 9615 20
natascha.frank@notarin-fessler.de

Frau Tanja Berreth
Notarangestellte

07141 / 9615 12
tanja.berreth@notarin-fessler.de

Herr Julian Marquardt
Notarfachangestellter

07141 / 9615 23
julian.marquardt@notarin-fessler.de

Frau Petra Vogt
Notarmitarbeiterin

07141 / 9615 0
kanzlei@notarin-fessler.de

Frau Janina Nedvidek
Auszubildende

07141 / 9615 0
janina.nedvidek@notarin-fessler.de